Металлочерепица «Андалузия»: вид натуральной черепичной крыши в 3 раза дешевле оригинала.
Спецпрокат
Завод металлических конструкций
Краснополянский тупик, д. 4
Понедельник - пятница, с 8:30 до 17:30
Понедельник - пятница, с 9:00 до 18:00
ул. Свободы, д. 41
Понедельник - пятница, с 9:00 до 18:00
Лобня
Москва
Ярославль

СПЕЦпрокат преодолевает новые границы в Прибалтике

26.05.2015

Аэропорт Риги получил новый авиационный ангар.

Завод Спецпрокат с радостью сообщает об отгрузке большого и интересного проекта в Прибалтику. 

Полнокомплектное однопролетное здание (Ш/Д/В 43,56х51х19 м) из сварных металлоконструкций отгружено в Ригу с 1 по19 августа 2015 года. Основными несущими конструкциями каркаса нового здания являются поперечные рамы, которые устанавливаются с шагом  6 и 4,5 м. Рамы состоят из ферм, колонн, распорок, связей – все это сварные окрашенные в белый цвет металлоконструкции, произведенные в соответствии с требованиями стандартов ЕN 3834 и EN 1090-2:2011, класс исполнения EXC 2. Здание имеет СЕ маркировку, и сопровождается полным пакетом документации контроля качества.

Авиационный ангар произведен в комплекте с ограждающими конструкциями по утепленному варианту, которые состоят из сборных сэндвич-панелей, утеплителя, доборки – все с СЕ маркировкой. Будущий авиационный ангар будет иметь светопрозрачные проемы и насыщенный синий цвет стен и кровли.

Наш завод с гордостью сообщает о выходе в новые регионы – на рынок Европы, с таким интересным и большим проектом. Для плодотворного сотрудничества в бизнесе, как видим, не станет препятствием политическая ситуация. Новый опыт уже стал толчком к качественному развитию производственной базы и улучшению организации труда на предприятии, что смогут ощутить наши Клиенты и Партнеры в России, Беларуси и Казахстане.