Металлочерепица «Андалузия»: вид натуральной черепичной крыши в 3 раза дешевле оригинала.
Спецпрокат
Завод металлических конструкций
Краснополянский тупик, д. 4
Понедельник - пятница, с 8:30 до 17:30
Понедельник - пятница, с 9:00 до 18:00
ул. Свободы, д. 41
Понедельник - пятница, с 9:00 до 18:00
Лобня
Москва
Ярославль

Мы получили лицензию на работы по огнезащите

17.05.2022

Завод «Спецпрокат» получил лицензию МЧС России на выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций. Это значит, что теперь, в рамках заказа на изготовление металлоконструкций, мы можем предложить вам нанесение на них специального защитного состава, повышающего огнестойкость. Также возможно выполнение работ по огнезащите на строительной площадке.

 
Лицензия на выполнение работ по огнезащите «Спецпрокат»
Огнезащитная обработка - важное требование пожарной безопасности для зданий. При ее отсутствии, в случае возникновения пожара, прочность металла снижается: есть риск обрушения. Чтобы это предотвратить, на поверхности металлоконструкций с помощью специального состава создается негорючий слой, который предотвращает контакт с пламенем, чем существенно снижает риски распространения огня и деформации металлических элементов сооружения.

Разрешение на такие работы выдает Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Получению лицензии предшествует проверка на соответствие нормативным требованиям (всключающим наличие определенного оборудования и соответствующей квалификации персонала). Мы успешно прошли проверку, номер реестровой записи лицензии «Спецпрокат» 50-06-2022-001765 (Л014-00101-50/00145431), ее подлинность вы можете проверить на сайте МЧС.

 

Подробнее об изготовлении сварных металлоконструкций и ЛСТК-профилей