Металлочерепица «Андалузия»: вид натуральной черепичной крыши в 3 раза дешевле оригинала.
Спецпрокат
Завод металлических конструкций
Краснополянский тупик, д. 4
Понедельник - пятница, с 8:30 до 17:30
Понедельник - пятница, с 9:00 до 18:00
ул. Свободы, д. 41
Понедельник - пятница, с 9:00 до 18:00
Лобня
Москва
Ярославль

Изготовление металлоконструкций высокого качества

Металлоконструкции используются в современном строительстве для изготовления несущих конструкций зданий промышленного и гражданского назначения. Завод «Спецпрокат» имеет собственное производство металлоконструкций различных видов. Наш завод оснащён современным оборудования, использует сырьё от проверенных металлургических комбинатов. Применение качественных металлоконструкций обеспечивает надёжность возводимых строений.

Преимущества металлоконструкций от нашего завода

Строительные металлоконструкции применяются для возведения надёжных каркасов малоэтажных зданий и различных инженерных сооружений. В нашем ассортименте металлические прогоны, связи, балки, фермы, колонны и другие стальные изделия.

Особенности металлоконструкций нашего производства:

  • Высокое качество, прочность – для изготовления используется отличное сырьё, высокоточное автоматизированное оборудование;
  • Длительный срок службы, высокая устойчивость к коррозии;
  • Доступные цены – цеха расположены вблизи МКАД, развита транспортная сеть, используются российские материалы;
  • Простой монтаж, низкий вес, возможность заказа индивидуальных размеров.

Наш завод «Спецпрокат» проводит полный комплекс работ: проектирование, производство металлоконструкций, доставка, сборка. Благодаря особенностям производственного процесса на заводе, выпускаемые металлоконструкции имеют длительный срок службы и высокую прочность.

Современное производство

Наше предприятие состоит из 7 цехов, расположенных на площади более 7 га. На территории расположены железнодорожные пути, имеется собственный парк грузовой техники, кранов – это обеспечивает оперативную доставку, отгрузку продукции, непрерывный производственный процесс.

Завод оснащён современным оборудованием, произведенным в Финляндии и Южной Корее. Точность, надёжность, высокая степень автоматизации оборудования обеспечивают качество, а также оперативность выполнения заказов компанией.

Качественное сырьё

Для изготовления наше предприятие использует оцинкованную рулонную сталь и черный прокат металлургических комбинатов «Северсталь», НЛМК. Металл проходит строгий входной контроль на соответствие ГОСТ, в частности, проверяется толщина листа. Это гарантирует соответствие механических характеристик конструкций заявленным значениям. Цинковое покрытие защищает сталь от коррозии, поэтому срок службы металлоконструкций достигает 50 лет.

Европейская сертификация

Продукция компании соответствует ISO, а также ГОСТ, прошло добровольную сертификацию у европейских аудиторов.

Готовая продукция проходит строгий контроль:

  • Осмотр, выявление дефектов;
  • Контроль качества цинкового, полимерного покрытий;
  • Проверка соответствия геометрических параметров технической документации;
  • Контроль целостности упаковки.

Металлоконструкции от завода «Спецпрокат» - надёжная основа для промышленных и гражданских сооружений. Они изготовлены из оцинкованной стали и черного металлопроката на высокоточном автоматизированном оборудовании. Защита цинком от коррозии гарантирует срок службы до 50 лет. В компании организован комплексный подход к производству, поставке. Проектируем, подбираем материалы, выполняем доставку и монтаж.