Металлочерепица «Андалузия»: вид натуральной черепичной крыши в 3 раза дешевле оригинала.
Спецпрокат
Завод металлических конструкций
Краснополянский тупик, д. 4
Понедельник - пятница, с 8:30 до 17:30
Понедельник - пятница, с 9:00 до 18:00
ул. Свободы, д. 41
Понедельник - пятница, с 9:00 до 18:00
Лобня
Москва
Ярославль

Поставка с завода ограждений из металлического штакетника

При производстве забора из металлического штакетника используются профилированные трубы в качестве прогонов, на которых закрепляются оцинкованные стальные полосы с полимерным покрытием (евроштакетник). При монтаже секций ограждения между профилированными вертикально монтируемыми деталями оставляют зазор. Завод «Спецпрокат» выполняет производство таких ограждающих конструкций. Их установка исключает легкое проникновение посторонних лиц на участок и гарантирует циркуляцию воздуха на огороженной территории.

Технические характеристики

  1. Ширина секций в стандартном исполнении — 2000 и 2500 мм.
  2. Толщина стали штакетин — 0,45 мм.
  3. Высота секций — 500-2500 мм.
  4. Размер оцинкованной профильной трубы — 40х20х2 мм.
  5. Ширина одной евроштакетины — от 80 мм.
  6. Профиль штакетин — круглый, М и П-образный.
  7. Зазор между профилированным планками — 48-80 мм.

Достоинства ограждения из евроштакетника

Металлический забор из штакетника в Москве и других городах приобретают, чтобы оградить частный участок или детскую площадку. Конструкция используется в коттеджных поселках, садовых товариществах. Домовладельцы решают купить штакетник металлический для забора от производителя, потому что он обладает рядом преимуществ:

  1. Долговечность, так как евроштакетник изготавливается из оцинкованного металла и покрывается полимером.
  2. Легкость монтажа при использовании только шуруповерта и кровельных саморезов.
  3. Удобное хранение и транспортировка — планки небольшой ширины упаковываются стопками. Это позволяет при складировании и перевозки занимать минимум места.
  4. Отсутствие необходимости выполнять обслуживание в течение всего срока использования из-за качественно нанесенного полимерного покрытия.
  5. Многообразие цветового исполнения и имитация деревянной конструкции, позволяющей добавить сельского шарма загородному дому.
  6. Возможность двустороннего оформления периметра, если купить штакетник металлический для забора, у которого окрашена наружная и внутренняя поверхность. В этом случае планки крепятся напротив друг друга или в шахматной последовательности.

Преимущества нашего завода

Компания «Спецпрокат» предлагает приобрести штакетник металлический для забора по цене за штуку, которая ниже, чем у конкурентов. Ведь мы являемся производителем и сотрудничаем с клиентами напрямую без посредников. Наши сотрудники рассчитывают, изготавливают и монтируют ограждения из металла. При выполнении работ они учитывают особенности участка и финансовые возможности клиента.

Мы ждем ваших звонков по номеру +7 495-579-40-04 или писем на электронный адрес info@metall.ru. Вы также можете посетить один из наших офисов, чтобы начать взаимовыгодное сотрудничество.