Металлочерепица «Андалузия»: вид натуральной черепичной крыши в 3 раза дешевле оригинала.
Спецпрокат
Завод металлических конструкций
Краснополянский тупик, д. 4
Понедельник - пятница, с 8:30 до 17:30
Понедельник - пятница, с 9:00 до 18:00
ул. Свободы, д. 41
Понедельник - пятница, с 9:00 до 18:00
Лобня
Москва
Ярославль

Высококачественные ограждающие металлоконструкции от производителя

Завод «Спецпрокат» — производитель высококачественных металлоизделий. Мы предлагаем промышленным предприятиям, владельцам частных домов и гаражей, торговым и складским организациям купить распашные ворота собственного изготовления. Это классический вариант подобных металлоконструкций. Они производятся по типовым размерам или индивидуально разработанным чертежам.

Ворота распашные металлические — это часть забора или самостоятельная конструкция, которая встраивается в проем здания или сооружения. Независимо от места установки она открывается для проезда автомобильного транспорта или другой колесной техники. Металлоконструкция состоит из двух секций-створок на петлях. В зависимости от особенностей объекта они распахиваются внутрь или наружу, что требует наличие свободного пространства.

Технические характеристики

  1. Ширина двух секций — от 2500 мм.
  2. Высота — от 2000 мм.
  3. Сопротивление ветру — более 700 Па.
  4. Усилие во время закрытия и открытия ворот ручным способом — максимум 150 Н.
  5. Ударное сопротивление при воздействии тела с твердой структурой — не менее 10 Дж.
  6. Сечение петлевых столбов — не меньше 80x80 мм.
  7. Стандартный просвет — 100 мм.
  8. Сечение профильной трубы для рам створок — 60x40 мм.

Базовая комплектация, материалы и стоимость распашных ворот

В состав металлоконструкции для въезда и выезда колесных транспортных средств входит:

  • две створки;
  • минимум четыре усиленных петли с подшипником;
  • два петлевых столба;
  • центральный упор;
  • задвижка;
  • два боковых упора.

Обычно для наполнения распашных ворот в Москве и других городах используют листовой гладкий металлопрокат или профлист. Оба варианта материала позволяют создавать крепкие, устойчивые и надежные металлоизделия. Для их окрашивания применяется порошковая краска любого цвета.

Цена распашных ворот формируется в зависимости от размера, используемых материалов и цвета окрашивания. На стоимость также влияет дополнительная комплектация. Это может быть встроенное окно, калитка. Конструкции еще оснащаются автоматическими приводами, сигнальными элементами и дополнительными запорами.

Плюсы сотрудничества с компанией «Спецпрокат»

Мы продаем по низкой цене ворота распашные металлические, потому что изготавливаем их самостоятельно при использовании высокотехнологичного режущего, сварного, сверлильного оборудования. При этом учитываем финансовые возможности и все требования заказчика, особенности места установки.

Мы предоставляем возможность оплатить металлоизделия наличным и безналичным способом. Заказчики могут самостоятельно забрать конструкции или заказать их доставку. Для начала сотрудничества нужно позвонить нам, посетить офис или написать электронное письмо.